модница!

Опубликовано: 688 дней назад (11 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Играет: Михаил Круг-идет этап.
+2
Голосов: 2
Эх, люблю я Круга послушать, такая легкая грусть находит, хочется закурить сигаретку, закинуть ноги на стол и испить бутылочки две красного винца!!!))))))
Девоньки, какой там у нас следующий праздник??? 1 мая? Мир, труд, май??)) то есть после субботника можно будет накатить водочку,да под шашлычок??)))) я уже размечталась. я ж клятву дала честной женщины, что выпиваю исключительно по праздникам. ну и в очень тяжелые периоды жизни)))
а завтра у меня и правда такой...серьезный и ответственный будет день! я поеду на СОБЕСЕДОВАНИЕ! блиааааааа,как ссыкотно!!!! собеседование проводит мужчина, поэтому ссыкотно вдвойне! так что с 10 утра по москве, вы меня материте на чем свет белый стоит) буду весьма благодарна и признательна)) и если в день моей первой зарплаты вы прикатите в новосибирск, то пропьем её вместе)))
а ещееее....вчера я на сайте одежды "Зримо" заказала 2 платьЮшка и легенсы, я короче довольная шо пипец!!!! через 10 дней получу посылку и буду радоваться до посинения) одно из платьев для свадьбы Шурика и Эли!!! так что, куколки мои , и вам советую посетить их сайт, цены ну оооооочень дешевые!!!!!
а теперь я пойду смотреть сны! чего и вам желаю,девульки мои!
Здравствуй,это я. | вернуться?!)
Комментарии (1)
Freya (Админ) # 12 марта 2012 в 09:47 +1
балда,козюлька,бородавка пупырчатая и т.д. и т.п.)))))Ты забыла про Пасху)Это тоже праздник)
Яндекс.Метрика