толкаю мысли

Автор блога: Marusia
Все рубрики (3)
прекрасная находка!
+1
Привет всем! Хочу поделиться с теми, кто не знает. Нашла сегодня новый магазин с нашими размерами называется "Мечта поэта". Выбор хороший,продавцы тоже, без лишних претензий и всегда помогут если нужно. Хороший конкурент всем известного ZRIMO, мне даже больше понравился. Там есть всё, от нижнего белья и купальников, до верхней одежды и бижутерии. Мне понравился очень, без покупок не ушла, цены очень приемлемые. Рекомендую. Скидываю адресок и ссылку в интернете: г. Москва, м. "Семеновская", ул. Щербаковская, дом 20/24.
www.mechtapoeta.com/
Радость
+1
Сегодня у меня радость! Я купила себе три новых летних сарафана и туфли! Как это сильно поднимает настроение! Пойду вечером гулять с Клёпой, одену обновку! Хорошо, что лето начало радовать погодой и солнышком! Мыслями я уже в отпуске, скорее бы! cool
начало. день первый
+1
Привет всем! Случайно наткнулась на этот форум. Часто сижу в интернете и разных социальных сетях. Очень буду рада новым знакомствам, я человек общительный. Хотелось бы найти новых друзей, хороших знакомых, единомышленников по каким- нибудь вопросам. По профессии я фельдшер 03, т.ч., если кому- то потребуется совет, обращайтесь, всегда готова помочь. Замужем три года, детей пока нет. Есть собачка чей хуа девочка Клёпа. Люблю кино, музыку, интересные книги, прогулки по городу, море и солнце.
Яндекс.Метрика