Ах любовь любовь...

поговорим о любви
  
Верите ли вы в настоящую любовь?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 12
Дата окончания опроса: 31-01-2013
Опрос закончен.
Коста-Рика
За трудолюбие
Сообщений: 169
Кристина малина:
у меня свои методы))) больно не будет
давайте прямо здесь)))всех научим как sarcastic
Кристина Малина
Сообщений: 51
Администратор:

Кристина малина:
у меня свои методы))) больно не будет
давайте прямо здесь)))всех научим как sarcastic

как только первый курс пройдем , так сразу вам сообщим sm78
Малина
Коста-Рика
За трудолюбие
Сообщений: 169
Кристина малина:
как только первый курс пройдем , так сразу вам сообщим
ну так не интересно sorry давайте совместную терапию! clapping lol
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Но но это что за единоличники у нас тут все хотим!!!! sm30
Кристина Малина
Сообщений: 51
Freya (админ):

Но но это что за единоличники у нас тут все хотим!!!! sm30

ОТ КАКИЕ ,А!!! НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ С ВАМИ lol
Малина
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь)))
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Совместную терапию в студию!!!!! girl_pinkglassesf
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Связана ли полнота и любовь? Казалось бы, данные вещи абсолютно разные и несовместимы друг с другом. Но, оказывается, на здоровый образ жизни, красоту и здоровье эмоции оказывают самое непосредственное влияние. Переедание или чрезмерная худоба может свидетельствовать не сколько о нарушениях в организме, а об имеющихся стрессовых ситуациях. Стресс, в свою очередь, может вызываться как отсутствием любви, так и наличием в жизни огромного количества самых различных "нельзя". Именно эти факторы являются побудительным мотивом открыть ночью холодильник и начать стремительно опустошать его, поедая все подряд. В том числе мучное, сладкое, копченое и соленое. Вкусовые ощущения от пищи заменяют эмоциональную неудовлетворенность. Вот это и является причиной, на первый взгляд, странной связи любви и полноты.
Только определенные усилия могут уменьшить полноту. Так же важно после не поддаваться желанию снять стресс через питание. Только это поможет снизить вес и уменьшить полноту
Если вы по природе интроверт, то есть все переживаете в себе, молча сносите обиды, плачете ночами и, желая хоть как-то действовать, начинаете поздно вечером или ночью делать бутерброды - полнота не за горами. Разумеется, выяснить отношения гораздо сложнее, чем наесться до отвала. Вот и получается и любовь, и полнота. Истинная причина нежелания выяснить отношения – различные страхи. Это и боязнь оказаться отвергнутой, какие-то застарелые обиды или привычные взгляды на происходящее.
Другая распространенная причина полноты при наличии любви – чрезмерная "подстроенность" под мнение и желания мужчины. Если любовь велика, то какое-то время такое положение терпимо. Но со временем хочется и обратного, встречного внимания. Если же этого не происходит, накопившийся стресс вырывается наружу. Начинается время скандалов и ссор. Причем все выглядит, будто это женский каприз без видимых причин. Хотя причина очевидна. Чтобы как-то компенсировать собственную незначительность в глазах любимого мужчины, вы бросаетесь совершать хоть какие-то действия. К примеру, неумеренно есть. Снова приходим к связи любви и полноты.
Полнота зачастую связана с определенной сексуальной дисгармонией. Если секс для вас не самое главное, то потребность хоть как-то компенсировать обязанность обязательно подтолкнет съесть что-то вкусное. Это еще одна причина полноты. Если же, наоборот, темперамент замечательный, но мужчина не всегда ему соответствует, стремление получить положительные ощущения запросто подтолкнет пойти на кухню и поесть вкусное. В результате опять-таки появляется полнота


Необходимо научиться говорить партнеру о своих переживаниях. Ведь это гораздо лучше, чем полнота. Не "растворяйтесь" в любимом мужчине, поскольку любовь – это еще и взаимность, и совсем не безответное обслуживание желаний другого. К тому же полнота тесно связана с любовью, поскольку не всем мужчинам нравятся полные. И чем изнурять себя диетами, лучше научиться своевременно высказывать то, что вам не нравится. Без ссор и конфликтов. А если в сексуальной сфере что-то не так, необходимо это любым способом отрегулировать

Когда жизнь наполнена различными "нельзя" и ожиданиями худшего, вкусная еда начинает являться неким источником удовольствия, которого не удается в полной мере получить в жизни. Большинству такое удовольствие приносит еда. Поэтому полнота и любовь оказываются так тесно связанными.
Хотя решение так же просто. Нужно просто перестать ходить строем. То есть решить для себя, что быть идеальной лично вам вовсе не обязательно. Тогда проблема полноты устранится.
В качестве альтернативы вкусной пище можно выбрать что-то другое. Быть может, вам по душе массаж головы? Наверняка кому-то по душе ароматерапия. Это тоже решение проблемы полноты.

Если же привычка есть так сильна, что помимо воли ноги направляются в кухню, в эту минуту немедленно вспомните список дел, которые остались не выполненными. Полить цветы, вытереть пыль, протереть зеркало. Не исключено, что во время выполнения данных дел желание поесть уйдет само собой. В результате связь полноты и любви к вкусной пище станет не такой прочной.
Так же полезно выявить и осознать все те события, которые вынуждают снимать стресс при помощи еды. Если причина обид – другой человек, попробуйте внятно и аргументировано изложить все обиды текстом. Теперь предположите, что вы полученный текст отправили адресату. Какова будет его реакция? Поставьте себя на его место и начните аргументировано опровергать.Не исключено, что эта метода позволит выявить причины полноты и отсутствия подлинной любви. Разобравшись в ситуации, текст можно уничтожить
ВЕРОНИКА
Сообщений: 7
вот никогда в жизни не заедала стресс...как раз наоборот при сильном стрессе мне кусок в глотку не лезет...могу заедать или закуривать лишь скуку
ВЕРОНИКА
Сообщений: 7
настоящая любовь есть при условии что человек способен любить
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
согласна Вероника...тут немного в другом ключе статья...вот мне она подошла на сто процентов, потому что именно такая ситуация была у меня...
Alexander
Сообщений: 1
мне кажется ерунда всё это
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453

7 ступеней...

1.Шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев). Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение. Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

4. Следующая фаза, это терпение. Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви. До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.

Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.

Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга.Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.

До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем, что такое любовь.

Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус, и соленый, и терпкий, и вяжущий, и острый и даже горький.

Мы не должны требовать что- то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…».

Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика