Про секс!

Название темы говорит само за себя!))
  
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Нередко на пороге спальной многие полные женщины вдруг в испуге замирают: "Он увидит мой полный живот и бедра?!? Ни в коем случае!". И – пышная королева сбегает от своего принца, оставляя его в полной растерянности...
Однако несмотря ни на что, секс для пышечки может быть прямо-таки неземным наслаждением, если правильно подойти к этому вопросу. Вашему вниманию предлагаем пять правил для большого секса.
Главное в сексе - научиться не стесняться своего тела. Расслабьтесь - если вы во время страстного поцелуя будете думать о складочках на животе, то удовольствие не получите ни вы, ни ваш партнер. Конечно, полжизни страдать комплексом лишнего веса и в одночасье от него избавиться невозможно:
Почаще вспоминайте о своих победах. Правда, ведь вы были неотразимы, когда, преодолев страх воды, записались в бассейн и научились плавать? Вернитесь в это состояние и придумайте себе новые вершины, которые стоит покорить
Помните, что к вашему внешнему виду люди относятся так же, как вы относитесь к себе. "Я - красавица!" У человека, любящего и уважающего себя, даже глаза блестят по-особенному.
Найдите наиболее приятные "фишки" в своей внешности. Полные бедра? А какая нежная, бархатная кожа! И в момент интимной близости помните именно о том, насколько приятно к ней прикасаться, а не терзайтесь мыслью о несоответствии стандартам топ-модели
Лишний вес и пластика – вещи совместимые. Чем лучше вы двигаетесь в постели, тем больше шансов убедить партнера, что вы – это все, что ему нужно для счастья. Чтобы быть энергичным человеком, не нужно изнурять себя диетами и тяжелыми нагрузками. Гимнастика по утрам и витамины – этого вполне достаточно.
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Для пышнотелых красавиц самыми удобными являются классические позиции. Из общепринятых самой сладкой при несоответствии размеров считается "мужчина сверху" и "мужчина сзади", эта же поза подходит и в том случае, если оба партнера полные. А вот поза "женщина сверху" для пампушки нежелательна. (нашла на просторах инета)
Вот про позу "сверху " не согласна ни разу)Это очень желательная поза)
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Миф о том, что стройные девушки намного горячей и раскованней в постели, появился, благодаря модным журналам, и успешно закрепился в сознании многих людей. Стройнее тело равно незабываемым ощущениям в постели, считают некоторые представители сильного пола и не только, и допускают ошибку. Попытаемся выяснить, как обстоят дела на самом деле.

Сексологи не менее, чем простые люди, а может даже и более того, озабоченны этим уже устоявшимся стереотипом. А потому попытались доказать всем, что полные женщины – это настоящие богини секса!

Итак, вопреки расхожему мнению о страстности худеньких, полные девушки явно опережают своих «конкуренток». Дамы с пышными формами намного охотней идут на интимный контакт и при этом ведут себя крайне раскованно в постели. Чем это объясняется?

Одна из версий, которую выдвигают сексологи касательно такого поведения, заключается в скрытом комплексе неполноценности. Чтобы компенсировать свою внешнюю, на их взгляд, «непривлекательность», такие девушки или женщины всем силами стараются доказать себе и партнеру, что в интимной жизни они ничуть не хуже и даже лучше. Отсюда и идет готовность на всевозможные эксперименты в сексе, раскованность и страстность.

Еще одна причина такого поведения – нечего терять. Стройные девушки могут волноваться из-за несуществующей складочки жирка, невыгодной позы, целлюлита, который ненароком может заметить любимый. Для полной женщины – это все мелочи! Ее не пугает практически ничего из вышеперечисленного, потому как этим она может обладать в полном объеме и количестве. А значит – чего волноваться по пустякам?

Сексуальная активность полных людей – физиологическая заслуга. Расщепление жира способствует выработке тестостерона и эндорфина, а эти гормоны и отвечают за сексуальное желание и удовлетворение.

Несомненный плюс полной женщины – это то, что по терпеливости и выносливости она может превосходить стройных девушек. Хрупкую женщину не придавишь в порыве страсти, не потискаешь от души. С полными женщинами это весьма возможно. Придавить, потискать, пошлепать и даже укусить полную женщину легче и приятней. А потому, если вы Аполлон, обладающий недюжинной силой, то можно не волноваться за физическое здоровье вашей полной избранницы.

Однако тут есть один нюанс, дающий фору стройным девушками. Следует признать, что в сексе они более динамичны. Быстрая смена поз, главенствующая инициатива – это в их руках, тогда как с полными женщинами инициатива и активность присуща более мужчинам.

Говоря о сексе с полными, многие сетуют на излишнее потовыделение во время такого интимного процесса. Конечно, никому не хочется, чтобы с вашего партнера пот стекал ручьями, это не придаст сексуальности и явно не улучшит процесс. Но правда такова, что при соблюдении элементарных правил гигиены потовые железы полных людей ничем не отличаются от таких же потовых желез худых людей.
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Когда женщина чересчур толста для секса?

- Когда сверху - не удержаться, сзади - не достать, а под - не рискуешь..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика