Мысли вслух..))

Мыслишки
  
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Эх, где б найти хоть одного оригинала, который бы сказал, какой у меня стервозный вид и хищная усмешка. Хоть поверила бы. Эх…
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Смотри-ка, мужик настойчивый попался! Впрочем, он еще может уйти живым, если исчезнет немедленно. Нет. Он явно не дружит с чувством самосохранения. Извиняется. Но остается. Хм… Ну, ОК. Попал ты, парниша!

Пойти с тобой на кофе? Не вопрос! Ты этот «кофе» потом всю жизнь вспоминать будешь. Уф, свежий воздух, наконец-то, а то аромат пота и неопределенного дезодоранта, который ты источаешь, может перекрыть только газовая атака.

Что сияешь на все 27? Эта кафешка меня не устраивает! Там курят. Конечно же, я не курю. И очень негативно отношусь к тем, кто курит в моем присутствии. Ты тоже не куришь? Тоже мне трезвенник-язвенник нашелся. Нет, эта мне тоже не нравится. Почему? Здесь не курят. Да, я курю. А что 5 минут назад? Тогда еще не курила.

Между прочим, я не люблю ходить на длинные дистанции. Я тебе что, гончая? Умотал совсем. 200 метров с тобой уже иду. Ну хорошо, уговорил. Эта подойдет. Дорогая и приличная. Интересно, на сколько у тебя хватит финансов? Судя по твоему виду, на многое я могу не рассчитывать. Ну конечно же, сходи за меню! Ишь, побежал как шустро. Можно спокойно все обдумать…

Думаете, все мужики любят добрых, нежных, ласковых и покладистых? Как бы не так! Они просто с ними живут, и не более. Еще бы: кухарка-уборщица-прачка и жилетка для соплей в одном флаконе. Не женщина, а сказка. Из таких вот дур и выходят порядочные матери семейства.

А я – стерва. И этим горжусь. Никто не устоит перед моим напором и полным игнорированием всех желаний-пререканий очередной жертвы. Не устраивает? Как говорит Киркоров, ДА СВИДАНЬЯ! Можно подумать, что я обеднею. Смешно! Да они сползаются, как мухи на мед.

Знаете, почему они в таком восторге от моих кривоватых ножек, носика-кнопочки и глазок на выкате? Потому что я настоящая женщина, а не клуша! И все их попытки научить меня готовить их любимые борщи, истекающие жиром окорочка и прочую холестериновую гадость я стойко игнорирую.

Ну почему у всех мужчин такая уверенность, что я только о том и мечтаю, чтобы закрыться в их квартире, нацепить дурацкий халатик и разыскивать по комнатам их окаменелые носки? Кажется, этот тоже так думает. Правда, есть вариант, что он просто пытается затащить меня в постель. Хотя нет, слишком уж у него глазки восторженно горят.

Ты еще и Цветаеву наизусть знаешь?! Ого! Ну что же, родной, с тобой делать? Может, разойдемся мирно? Ты своей Цветаевой пробудил-таки во мне что-то светлое. Эй, а вот это ты зря! Что еще за манеры – хватать руку незнакомой женщины и пытаться ее поцеловать? А ну не трогать!

Да не люблю я кофе! Что люблю? Чай зеленый! Нет, такого не пью. А какой? Названия не помню. И не вспомню. (Глупо хихикаю). Придурок, видел бы ты свою самодовольную рожу и умиленный взгляд! Думаешь, я очередная нежная дурочка?

Ну все, Блоком ты меня добил окончательно. Это нокаут даже для меня. Тут бы и братья Кличко склеили ласты. Мне пора. Чао! Стерва я, конечно, еще та, но такого лопуха, как ты, грех трогать. Что? Телефончик тебе? Понимаю, понравилась моя «Моторола». Она мне и самой нравится.

Ладно, черт с тобой, записывай. Да не на руке! Вот идиот. У тебя блокнот есть? М-да… Тебя бы в твердые руки, может, что-то путное и получилось бы.

Ну вот. Стоит, смотрит. Так и будешь весь мой маршрут отслеживать? Вот ведь прицепился! Хотя Цветаеву неплохо читал. Лет сто уже не слышала. Может, и правда что-то в этом есть?

…………………………….

Алло? Какой Сергей? Из метро? А, да! С удовольствием! Да! Завтра! В 19.00. На том же месте в тот же час.

Придется взяться за него. А то ж стопроцентно попадет в руки какой-то стерве. А так, глядишь, что-то из него и получится. Например, МУЖ…

Бывают такие случаи, когда партнер может отч*цензура*ить чего-нибудь в постели или сам облажаешься.

На одном из форумов, я выбрала посты форумчан на эту тему, скажу - прикольненько так.

А у было ли у кого-то что нить подобное?

1. Да, мой хороший знакомый может во время секса смотреть например мультик про Симпсонов или еще что идет по телевизору. Офигеть просто.

2. одна подружка рассказывала (я чуть от смеха не лопунала...там такие словечки были), что один партнёр во время секса поливал её такими грязными словами, что она даже забыла, чем она занимается, а лежала в шоковом состонии.....

другой (её же) прищепочки себе на соски вешал и дёргал их)))
опять она забыла, чем занимается и опять же-шоковое состояние.
вот невезение-то..)))))))))))))))))))

3. Один её любовник, когда заканчивал процесс (а заканчивал он его очень быстро) начинал ржать как конь, да так громко, что она ходила полуглухая. Что самое интересное, позже он не помнил вообще, что хохотал как Санта Клаус.

4. О, моей подруге тоже вечно с вывертами попадаются))) Некоторые случаи я даже не рискну описывать, а из самого невинного ... Был один, который сразу после секса хватался за гитару В первый раз она честно протерпела его 30-ти минутный концерт лежа в постели.Во второй раз сбежала на кухню покурить, но он и там её настиг с тем же муз. инструментом, после третьего раза, когда он солировал под ванной она завязала с ним

5. И у меня был курьез. Один раз, во время секса, молодой человек мне в порыве страсти, с эротичным придыханием, но на полном серьезе прорычал: "Ты у меня хоккей полюбишь!" К чему он это - до сих пор не въеду

6. Этот случай в деревне я не забуду никогда.
В самое неподходящее время снес ногой спинку кровати,как с горки съехал в открытый погреб и попал ногами в бочку с квашеной капустой.
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Бывают дни когда хочется набить морду кому нибудь...Сегодня у меня такой день..Ищу жертву!
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453

Ключ к счастью


Жил когда-то человек, который высекал камни из утеса. Его труд был тяжел, и он был недоволен. Однажды камнетес в сердцах воскликнул: "Ах, если бы я был богатым!" И о чудо! Его желание исполнилось.
Спустя какое-то время в город, где он жил, приехал царь. Увидев правителя, над головой которого слуги держали золотой зонт, богач почувствовал зависть. В сердцах он воскликнул: "Ах, если бы я был царем!" И его желание исполнилось.
Как-то раз он отправился в поход. Солнце палило так, что даже золотой зонт не в силах был уберечь царя от обжигающих лучей. И он подумал: "Ах, если бы я был солнцем!" Его желание исполнилось и на этот раз.
Но однажды солнечный свет затмило облако. Тогда солнце воскликнуло: "Ах, если бы я было облаком!" И был он облаком, и проливался дождем, и вода заполняла все уголки мира. Но вот беда! Капли дождя отчаянно бились об утес, но никак не могли сокрушить его. Дождь воскликнул: "Ах, если бы я был утесом!"
Но пришел камнетес, занес свою кирку над скалой и поработил ее. И утес воскликнул: "Ах, если бы я был камнетесом!"
В тот же миг он вновь стал собой и понял, что ни богатство, ни власть не дадут ему радости.
Ключ к счастью - уметь радоваться тому, что имеешь.

Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Два ангела

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. Со временем ты поймёшь, что всё, что приходит, есть в твою пользу. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Валерий
БАЛЛАДА ПРО ПРОЗРЕНИЕ

«Не судите, да не судимы будете»
(Матфей 7:1-5)

«Люблю грозу в начале мая»
(Тютчев Ф.И.)

Как часто принимаем мы за суть
Мелькнувшее у нас перед глазами,
И над событием вершится скорый суд,
Хотя пред Богом мы подсудны сами.

Я ехал за город, вагон почти пустой,
Туристов стайка шумная с гитарой,
Мужик, по виду, точно холостой,
Ещё с рассадой пожилая пара.

Парило, в ожидании грозы
Притихло всё, и даже шелест листьев,
Что тишину усилило в разы,
И лишь турист с гитарой был неистов.

Вот электричка, набирая ход
На стыках рельс привычно застучала,
Кончался май, одиннадцатый год,
Истории банальное начало.

Не думалось, мой полусонный мозг
С реалиями не спешил ужиться,
И в тот момент представить я не мог,
Чем для меня поездка завершится.

Не ждите катаклизмов, драк, погонь,
Меня к джеймсбондам причислять негоже,
И что с того, что в Токсово, в вагон
Вошли мужчины, сын с отцом, похоже?

Чуть оглядевшись, сели у окна,
Вдруг голос юноши раздался в электричке,
Пронзительный, меня лишивший сна:
- Отец смотри, как быстро мчатся птички

И с нами вместе движется перрон,
И те коровы, что вдали пасутся,
И тучи, задевая ветки крон,
За нами вслед стремительно несутся.

Отец молчал, лишь уголками губ,
Скупая обозначилась улыбка,
А мысль, что парень недоразвит, туп
В меня в тот миг, вползала слизью липкой.

Похоже, так, я думал не один,
Мужчина, тот, что вёз с женой рассаду,
Считая мудрость вотчиной седин,
Подсел к отцу с сочувствующим взглядом.

Вокруг, да около, елозить он не стал
С изяществом слона в посудной лавке,
Папаше он на ухо прошептал,
Как будто больно уколол булавкой:

- А может в клинику, к хорошему врачу?
Ведь внешне вроде в норме Ваш парнишка,
Науке нынче чудо по плечу,
Да и надежды не бывает с лишком.

Мне показалось, с мудростью вождя
Мужчина внял внезапному вторженью…
Вдруг струи долгожданного дождя
Придали импульс за окном движенью.

- Да было всё и клиника, и врач,
Ещё Создателю моё благодаренье,
Сегодня сын мой стал впервые зряч,
Ему сегодня подарили зренье.

И как итог от высказанных слов –
В природе полыхнуло, громыхнуло,
Как будто батарея в сто стволов
Калибром главным по врагам пальнула.

А сын смотрел на дождь во все глаза,
Как тот собой неправедность смывает.
Одиннадцатый год. Во всю гроза
В конце резвилась, не в начале мая.


как вам это стихотворение?

Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453

Жил-был один король. И захотелось ему такую картину, которая излучала бы умиротворение и покой. Чтобы каждый раз, глядя на нее, на душе становилось спокойнее и легче. Наградой за такую картину был мешок золота. Многие художники принялись за работу. Когда все картины были дописаны, король осмотрел их, но среди них лишь две привлекли его внимание.

На одном полотне было изображено тихое озеро. Оно, как зеркало, отражало возвышающиеся вокруг него горы и голубое небо с белыми облаками. На берегу росли диковинные цветы, а над ними порхали пестрые бабочки. Каждый, кто смотрел на эту картину, был убежден, что это и есть совершенная картина покоя.
На втором полотне были горы – остры и угрюмые. Над ними бушевало небо, шел ливень и сверкали молнии. По горной стене падал пенящийся водопад. Это выглядело никак не мирно. Однако, присмотревшись, король увидел у водопада под небольшим каменным козырьком крошечный кустик, растущий из расщелины в скале. На нем птица свила гнездо. Там, в окружении стремительно падающей бушующей воды, несмотря ни на что, она продолжала высиживать птенцов.
Именно эту картину и выбрал король.

Мораль: Покой – это не место, где тихо и мирно, где нет шума и беспокойства. Покой – это когда при всем этом, вы сохраняете мир и спокойствие в своем сердце.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика