Здравствуй,это я.

Опубликовано: 692 дня назад (7 марта 2012)
Рубрика: Без рубрики
Играет: Britney Spears - Toy Soldier
+1
Голосов: 1
Не писала уже довольно прилично, поэтому расскажу всё и в подробностях)))
Начну с того,что меня выписали!!! УРА, ТоваГищи!!!! Лежу на своем любимом диване, на чистых простынях и готова изложить вам всё,что произошло со мной за эти дни)))
В субботу, как и обещал "Шелковые труселя", которого, кстати, зовут Иван, собрался меня навестить, наварив диетического супа и как оказалось позже, купив букетик цвЯточкаф)))
Но звезды сложились так, что встречу нашу я решила отложить на воскресение, не сказав об этом Ивану)
С Натусиком ,её братьями и снохой мы поехали в кино, смотрели "Значит,война"! Шикаарррный фильм, мы ржали все полтора часа!!! всем советую) романтичесская красивая комедия)))
А потом мы с Натусиком решили поехать в клуб, и ладно бы просто в клуб, а решили мы в гей-клуб поехать, так сказать навестить моё прошлое)))) вспомнить то, от чего я ушла в свое время)
Натусик за рулем, мне пить нельзя,ибо я больная старая женщина,стоим у бара, мордами торгуем, все такие валютные))))) встретила очень много знакомых, много тех людей,которые когда-то мне были роднее родных и ближе всех. Удивительно,как время расставляет всё на свои места: теперь они для меня люди из прошлого, просто знакомые.
Подрыгались немного, даже я пофоталась, но неудачно) в контакте видели,думаю, моё больное землистое лицо))
В 4 утра мы с Натусиком решили покататься по ночному Новосибирску))) подвезли бесплатно трех оч молодых парней из ночного клуба, поохотились чутка и погнали давать дрыха)
Сказать,что в воскресение я была невыспавшаяся-значит ничего не сказать)) после трех часов сна мне пришлось ехать обратно в больничку) от Вани стопицот смсок и пропущенных вызовов, ну как-то не подумала я, что он будет переживать о моем исчезновении) Весь день провалялась я в постеле с ощущением жуткого похмелья, хотя ни грамма в рот))))))))) и вот лежу я, спать хочу, голова болит, на затылке скрутила шишку из волос, всё в разные стороны, не накрашенная, лицо цвета грязного снега =D в общем девка валютная и привлекательная))))))))) и тут Вано мене звонит и говорит,что через 5 минут будет и чтоб я спускалась к нему)) накинула пальто и пошла, как есть пошла, во всей своей красе))) Мужчинкой он оказался довольно привлекательным, чистенький такой, одет неплохо прям, глаза хитрые ,а в руке роза)) такая длинная, в три слоя прозрачной упаковкой завернута))))ромааантика))) стоим рядышком,я на него не смотрю, глаза опустила, а он мне зубы заговаривает, глазищами стреляет)) в общем ,через минут 40 я сдалась и мы неистово целовались)))целуется он хорошо, даже слишком) я была не готова к такому повороту событий)) если бы не охранник, то прям там же на подоконнике я бы в сердцах настояла на волшебстве)))) но слава яйцам, что охранник кашлял в конце коридора, давая нам понять, что мы как бэ не одни в здании)))) на этом и распрощались! обещает,что завтра увидимся))
Последующие дни я лечилась, сидела на диете,что доктор прописал и готовилась к выписке. И вот настал этот день) отдала кучу бабосиков за проживание в больнице и за лечение, мне отдали справку о том,что мой СД проходит в тяжелой форме, что мне надо пить стопицот таблеток 3 раза в день и продолжать колоть инсулин. я немного расстроилась, но мне вдруг подумалось, что в жизни есть вещи и пострашнее СД!) правда за эти 2 недели я пару раз гипповала,это то есть у меня случалась гиппогликимия. Это когда сахар резко падает и начинается тряска всего организма, в таких случаях надо скушать сахарок, либо сок с сахаром выпить, но гипповала я в легкой форме, буду держать себя в норме и держать диету. обещаю)
А завтра, 8 марта, брат моей Натуськи, по совместительству и мой друг, сделает предложение руки и сердца его девушке Эле!))) сегодня он купил кольцо красивое, мы поедем в Заельцовский парк, снимем беседку, мангал, пожарим шашлыки, накроем стол, надуем шарики, приготовим конфети, споем песенку, переделанную натуськой, и Шурик , припав на колено, будет просить Элю стать его женой! бааааа, как милоооо))) фотоотчет обязательно покажу вам!!!)))
так что, девоньки мои, желаю,чтобы завтрашний день прошел для вас волшебным образом)))
всех целую, скучаю и обнимаю. буду спать, ибо голов болит неимоверно!! завтра,если время будет, то отпишусь!
покурюка я. | модница!
Комментарии (7)
Коста-Рика # 9 марта 2012 в 04:57 +2
а почему Ваня-шелковые труселя??? biggrin
Кристина Малина # 9 марта 2012 в 07:33 +2
он любит фотаться в шелковых труселях)))))))
Коста-Рика # 9 марта 2012 в 13:39 +2
дай заценю)))))
Кристина Малина # 10 марта 2012 в 12:00 +2

вооот))аахахаахах
Коста-Рика # 10 марта 2012 в 12:05 +1
смешные труселя)))))
Кристина Малина # 10 марта 2012 в 12:19 +1
у него еще трое таких) ток цвета другие)) ну у всех свои тараканы)))))
Freya (Админ) # 11 марта 2012 в 12:49 0
Праильно))))В шелковых ничего не перегреется))))Бережет генофонд парень))))
Яндекс.Метрика